МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Hotel Dracula (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Hotel Dracula" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Hotel Dracula, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Hotel Dracula
Название игры: Hotel Dracula
Категория: Аркады
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 405


Сюжет игры Hotel Dracula

Приветствую вас смертный в моем отеле! Я, граф Дракула, прошу у вас помощи в управлении моими владениями: отелем и ресторанами. Я считаю, что кто-то с такими навыками как у вас, сможет действительно помочь мне достичь новых вершин в этом бизнесе! В нашем отеле рады всем: на рассвете мы встречаем смертных, а на закате наши двери открыты и для вампиров. Главное, не допускать контакта между этими группами, иначе последствия будут катастрофическими! Если что-то выйдет из-под контроля, не стесняйтесь использовать любой магический инструмент, который будет в вашем распоряжении. Поторопитесь, сделать предстоит очень много! Гости отеля не обслужат себя сами.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Hotel Dracula (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Hotel Dracula" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Hotel Dracula", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Hotel Dracula: