МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Harvest Life (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Harvest Life" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Harvest Life, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Harvest Life
Название игры: Harvest Life
Категория: Аркады
Разработчик: rokaplay prime
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 780


Сюжет игры Harvest Life

Дедушка поручил вам маленькую, разваливающуюся от старости ферму. Бросите ли вы ее на произвол судьбы или засучите рукава, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь? Сбалансированное сочетание тайм-менеджмента и симулятора фермы, а также увлекательные мини-игры обеспечат вам интригу на каждый день. Все требует вашего участия: от распашки полей до ухода за животными. И помните о волках в темном лесу! Чтобы ферма развивалась, продавайте выращенные продукты в магазине. Покупатели дадут вам знать, насколько они довольны вашей работой. Покажите всем, что вы истинный фермер и станьте ведущим поставщиком органической еды в округе.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Harvest Life (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Harvest Life" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Harvest Life", то Вы должны скачать ее с официального сайта rokaplay prime.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Harvest Life: