МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Экосити. Солнечный берег (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Экосити. Солнечный берег" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Экосити. Солнечный берег, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Экосити. Солнечный берег
Название игры: Экосити. Солнечный берег
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 920


Сюжет игры Экосити. Солнечный берег

Добро пожаловать в Садвилль. После урагана здесь мало что напоминает о райском уголке под знойным солнцем. Все разрушено. Мать Маргери уверена, что ее дочь сможет помочь жителям городка восстановить свои дома. Эх, говорил же отец идти на юриста! Не послушалась - стала строителем. Теперь придется доказывать родителям, что она не зря выбрала такую работу. Жители Садвилля готовы ей в этом помочь и даже сдавать свои заново отстроенные летние дома в аренду весь сезон, чтобы покрыть расходы.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Экосити. Солнечный берег (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Экосити. Солнечный берег" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Экосити. Солнечный берег", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Экосити. Солнечный берег: