МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition
Название игры: The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition
Категория: Аркады
Разработчик: JetDogs Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 612


Сюжет игры The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition

В одном волшебном лесу жила маленькая начинающая волшебница Гримельда со своей тетушкой - старой колдуньей. Однажды тетушка отправилась на ежегодный слёт ведьм, а Гримельда осталась следить за хозяйством и приглядывать за людьми из соседней деревни. Как-то раз, замешивая краску для волос, она уронила капельку в котел с тетушкиным волшебным зельем. Произошел большой магический взрыв неслыханной силы! Гримельде необходимо срочно навести порядок и устранить следы своего колдовства, пока не вернулась тетушка...

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта JetDogs Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Witch's Apprentice: A Magical Mishap Collector's Edition: