МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition
Название игры: Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition
Категория: Аркады
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 448


Сюжет игры Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition

Лили Паркер — умный и добропорядочный детектив. Она упорно трудится, отправляя преступников за решетку и делая мир лучше, даже когда ее собственная жизнь находится в полном в беспорядке. Виктор Лейн — самодовольный, но обаятельный адвокат по уголовным делам. Ему все равно, кого защищать, пока он получает деньги, и он лучший в своем деле. Когда начинают гибнуть бывшие клиенты Лейна, Паркер приходится работать с ним, чтобы найти убийцу. Возможно, это дело рук одной из жертв преступника? Или работает какой-то мститель? А вдруг цель — это сам Лейн?

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Parker & Lane: Criminal Justice Platinum Edition: