МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Masters of Anima (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Masters of Anima" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Masters of Anima, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Masters of Anima
Название игры: Masters of Anima
Категория: Аркады
Разработчик: Focus Home Interactive
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 579


Сюжет игры Masters of Anima

Masters of Anima — оригинальное приключение, в котором вы отправитесь в мир, полный магии! Вступайте в противостояние с проявлениями зла, берите участие в стратегических и динамических битвах, исход которых будет зависеть от молниеносных тактических решений. Соберите целую армию и командуйте одновременно более чем сотней могучих стражей. Геймплей был создан с нуля и отличается своей интуитивностью. Для игры вы можете использовать как геймпад, так и клавиатуру и мышь.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Masters of Anima (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Masters of Anima" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Masters of Anima", то Вы должны скачать ее с официального сайта Focus Home Interactive.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Masters of Anima: