МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Swords of Ditto (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Swords of Ditto" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Swords of Ditto, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Swords of Ditto
Название игры: The Swords of Ditto
Категория: Аркады
Разработчик: Devolver Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 019


Сюжет игры The Swords of Ditto

Swords of Ditto — небольшой ролевой боевик, герои которого бросают вызов злодейке Мормо и отправляются в невероятное путешествие. Странствуйте по красивым, но опасным землям с мрачными подземельями, только не забывайте наведываться в свою очаровательную деревушку, чтобы улучшать навыки. Они пригодятся вам, чтобы сразиться со злом, охватившим остров. Вооружитесь загадочным мечом Ditto, заручитесь помощью верного друга и отправляйтесь в незабываемое приключение с восхитительными персонажами, невероятной добычей и грандиозными битвами.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

The Swords of Ditto (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Swords of Ditto" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Swords of Ditto", то Вы должны скачать ее с официального сайта Devolver Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Swords of Ditto: