МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

They Are Billions (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "They Are Billions" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра They Are Billions, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
They Are Billions
Название игры: They Are Billions
Категория: Аркады
Разработчик: Numantian Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 854


Сюжет игры They Are Billions

They Are Billions –постапокалиптическая стратегия в стимпанк стиле, действия которой протекают в далеком будущем, где остатки цивилизации сражаются против страшного вируса, превратившего людей в зомби. В They Are Billions вам предстоит построит надежную базу и управлять колонией, в вашем распоряжении горстка людей, которой противостоят миллиарды зомби, рыщущих по планете в поисках последних оставшихся колоний. Хотя игра и является стратегией в реальном времени, все же вы можете поставить паузу, отдать приказы и продумать дальнейшие действия. В игре большое внимание уделено строительству, хорошо созданная инфраструктура и налаженная добыча полезных ископаемых помогут протянуть значительно дольше даже при самом ужасном натиске зомби.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

They Are Billions (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "They Are Billions" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "They Are Billions", то Вы должны скачать ее с официального сайта Numantian Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре They Are Billions: