МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сестры викинги (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сестры викинги" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сестры викинги, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сестры викинги
Название игры: Сестры викинги
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 447


Сюжет игры Сестры викинги

Познакомьтесь с храбрым друидом Хельгой и непобедимым воином Брунгильдой - двумя женщинами-викингами, которые покажут вам, в чем заключается сила девушек! Если вы думаете, что в былые времена на женских плечах лежали только готовка, уборка и создание уюта для своих мужей - тогда вы ошибаетесь! Заклинание злой колдуньи превратило братьев-викингов в каменные изваяния, и теперь Хельге с Брунгильдой предстоит сразиться со скорпионами, великанами и другими темными существами! Присоединяйтесь к сестрам в их охоте за ведьмой и отправляйтесь вместе с ними в незабываемое приключение!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сестры викинги (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сестры викинги" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сестры викинги", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сестры викинги: