МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Война букашек (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Война букашек" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Война букашек, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Война букашек
Название игры: Война букашек
Категория: Аркады
Жанр: бегалки
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 17 245


Сюжет игры Война букашек

Любите стратегии в реальном времени? Часами просиживаете за Башенками? Пришло время попробовать что-то новенькое! В этой игре вы будете командовать… жуками! Пчела вместо истребителя? Почему бы и нет, нужно лишь правильно использовать боевые навыки своих насекомых солдат! На этом строится вся тактика войны букашек. Тяжелые и неповоротливые "носороги" помогут вам в обороне. Они будут держать удар, прикрывая отряды проворных клопов — эти малютки могут атаковать врага на расстоянии, но в ближнем бою они совершенно бесполезны. Не забывайте и о снабжении своей армии. Чтобы нанять сильное войско, вам нужно будет собрать максимальное количество цветочного нектара.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Война букашек (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Война букашек" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Война букашек", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Война букашек: