МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Кекс шоп (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Кекс шоп" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Кекс шоп, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Кекс шоп
Название игры: Кекс шоп
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 14 794


Сюжет игры Кекс шоп

Превращаем кондитерскую в преуспевающее кафе. Поначалу ассортимент вашего заведения будет желать лучшего: в наличии есть лишь несколько сортов кексов с начинкой. Но именно эти сладости помогут вам заработать достаточно денег, чтобы купить новое кулинарное оборудование и построить собственный дом!
Управляйте небольшой кондитерской и превратите свое заведение в самое модное кафе во всем городе. Это потребует немало финансовых вложений: заработайте деньги, угощая своих посетителей слоеными кексами с разными начинками. Именно эти десерты принесут серьезные деньги, которые можно пустить на покупку новой мебели, самого современного кулинарного оборудования или даже на строительство собственного дома!
На каждом уровне в кафе заходят посетители: как можно быстрее обрабатывайте их заказы, чтобы заработать максимум наличных. На эти деньги можно купить дополнительное кулинарное оборудование, которое позволит вам производить мороженое, кофе, сахарную вату, сладкую колу и множество других вкусностей.
Аркадная игра Кекс шоп понравится как начинающим, так и опытным кулинарам. Впереди вас ждет множество интересных и очень динамичных уровней, которые приоткроют завесу тайны над главным секретом любого повара — рецептом успеха!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Кекс шоп (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Кекс шоп" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Кекс шоп", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Кекс шоп: