МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Большое приключение.Пропавшие в горах (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Большое приключение.Пропавшие в горах" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Большое приключение.Пропавшие в горах, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Большое приключение.Пропавшие в горах
Название игры: Большое приключение.Пропавшие в горах
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 8 039


Сюжет игры Большое приключение.Пропавшие в горах

В увлекательной игре "Большое приключение" вам предстоит помочь отважной дочери ученого найти своего отца. Накануне профессор сделал величайшее открытие и опасался серьезных последствий, если оно попадет не в те руки. Неприятности не заставили себя ждать. После этого ученого никто не видел. Расследование обещает быть захватывающе интересным, вас ждут удивительные приключения, наполненные загадками и секретами. Скачать игру "Большое приключение. Пропавшие в горах". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Большое приключение. Пропавшие в горах (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Большое приключение.Пропавшие в горах" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Большое приключение.Пропавшие в горах", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Большое приключение.Пропавшие в горах: