МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Ферма мания. Веселые каникулы (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Ферма мания. Веселые каникулы" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Ферма мания. Веселые каникулы, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Ферма мания. Веселые каникулы
Название игры: Ферма мания. Веселые каникулы
Категория: Аркады
Разработчик: Realore Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 18 407


Сюжет игры Ферма мания. Веселые каникулы

На этот раз наши герои отправились отдыхать..но как могут отдыхать такие превосходные фермеры? Самое время принять участие в конкурсе на Лучшего Фермера. А вам предстоит помочь доказать нашим супер фермерам, что они лучшие в любом уголке земли! Не пропустите увлекательное приключение по жарким странам, посетите удивительные места вместе с героями, вас ждет Австралия, Египет, Китай и еще множество других интересных мест! Скачать игру «Ферма мания. Веселые каникулы». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Ферма мания. Веселые каникулы (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Ферма мания. Веселые каникулы" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Ферма мания. Веселые каникулы", то Вы должны скачать ее с официального сайта Realore Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Ферма мания. Веселые каникулы: