МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Эльфийская легенда (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Эльфийская легенда" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Эльфийская легенда, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Эльфийская легенда
Название игры: Эльфийская легенда
Категория: Аркады
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 398


Сюжет игры Эльфийская легенда

Совершая кругосветное путешествие, вы своими глазами видели разрушенное эльфийское Королевство. Теперь же злая ведьма захватила королевскую семью и исчезла где-то на Севере. Дочь короля, принцесса Эрин, обращается к вам за помощью. Сможете ли вы восстановить разрушенные земли и спасти ее родителей из заточения? Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с принцессой, повстречайте новых друзей и жутких монстров, и помогите Эрин пробудить в себе силы, чтобы изгнать ведьму из Королевства Эльфов! Скачать игру «Эльфийская легенда». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Эльфийская легенда (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Эльфийская легенда" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Эльфийская легенда", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Эльфийская легенда: