МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Железное сердце. Паровые башни (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Железное сердце. Паровые башни" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Железное сердце. Паровые башни, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Железное сердце. Паровые башни
Название игры: Железное сердце. Паровые башни
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 036


Сюжет игры Железное сердце. Паровые башни

"Железное сердце" - стратегия, основанная на защите базы с помощью правильно расположенных башен и защитных сооружений. Орды захватчиков проникают из недр земли и стремятся поработить всех жителей поверхности. Хорошо вооруженной армии паровых машин-роботов противостоят защитники планеты. Каждый новый уровень - это шаг вглубь планеты в поисках источника, породившего невиданную угрозу для всего мира! Применяя тактику и мастерство, можно одержать великую победу! Только вам под силу остановить подземную угрозу! Скачать игру «Железное сердце. Паровые башни». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Железное сердце. Паровые башни (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Железное сердце. Паровые башни" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Железное сердце. Паровые башни", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Железное сердце. Паровые башни: