МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Именем Короля 3. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Именем Короля 3. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Именем Короля 3. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Именем Короля 3. Коллекционное издание
Название игры: Именем Короля 3. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 15 473


Сюжет игры Именем Короля 3. Коллекционное издание

Продолжение знаменитой саги “Именем Короля 3. Коллекционное издание” вновь зовет нас в путешествие к дальним островам! Были обнаружены ранее неизвестные земли, и подданные Его Величества спешат на встречу к новым приключениям! Мы снова будем строить новые дома, постройки и мосты. Водоемы здесь богаты рыбой и жемчугом, а земли таят в себе золотые месторождения и старые пиратские клады. Отправляйтесь вместе с Седриком на освоение и благоустройство новых островов!

Особенности игры:
- Более 80 захватывающих уровней на 11 островах;
- Режим игры “без времени”;
- Десятки разнообразных достижений;
- Коллекционное издание включает в себя более 30 бонусных уровней, советы по прохождению, красочные обои и оригинальный саундтрек

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Именем Короля 3. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Именем Короля 3. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Именем Короля 3. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Именем Короля 3. Коллекционное издание: