МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Растения против зомби (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Растения против зомби" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Растения против зомби, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Растения против зомби
Название игры: Растения против зомби
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: PopCap Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 190 649


Сюжет игры Растения против зомби

Перед вами полная зарегистрированная версия игры Растения против зомби на русском языке (без ограничений по времени). К вашему дому подкрадываются зомби! Что вы можете сделать, чтобы спастись? Это же очевидно - посадить побольше всевозможных генномодифицированных растений, которые могут убивать зомби самыми разными способами... Покажите этим мертвецам, на что способна матушка-природа! растения против зомби скачать бесплатно на русском языке на компьютер, по ссылке ниже полная версия.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Растения против зомби (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Растения против зомби" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Растения против зомби", то Вы должны скачать ее с официального сайта PopCap Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Растения против зомби: