МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Дороги Рима 4. Новое поколение (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Дороги Рима 4. Новое поколение" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Дороги Рима 4. Новое поколение, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Дороги Рима 4. Новое поколение
Название игры: Дороги Рима 4. Новое поколение
Категория: Аркады
Разработчик: Realore Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 23 220


Сюжет игры Дороги Рима 4. Новое поколение

Римская империя богата и могущественна, ее враги повержены и, казалось, ничто не угрожает миру и покою граждан. Но нежданная беда приходит на земли Рима в виде стихийного бедствия. Последствия землетрясения ужасны, и справиться ними предстоит юному Маркусу Викториусу. Нужно восстановить разрушенные поселения, проложить новые дороги, помочь пострадавшим жителям и доказать отцу, что сын достоин зваться мужчиной. Наградой ему будет процветание Рима, уважение сограждан и, может быть, любовь таинственной незнакомки.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Дороги Рима 4. Новое поколение (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Дороги Рима 4. Новое поколение" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Дороги Рима 4. Новое поколение", то Вы должны скачать ее с официального сайта Realore Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Дороги Рима 4. Новое поколение: