МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Боевые колесницы (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Боевые колесницы" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Боевые колесницы, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Боевые колесницы
Название игры: Боевые колесницы
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 488


Сюжет игры Боевые колесницы

С возвращением, Милорд! Для вас тревожные известия! Пока вас не было враги коварно воспользовались вашим отсутствием и напали на наше Королевство! Нам удалось сохранить несколько ключевых позиций, но большая часть земель захвачена. Но теперь, когда вы вернулись, у нас появился луч надежды! Под вашим мудрым руководством мы вернем все наши земли! Наши боевые колесницы рвутся в бой и ждут только вашего приказа. Командуйте, Милорд!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Боевые колесницы (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Боевые колесницы" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Боевые колесницы", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Боевые колесницы: