МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Погоня за приключениями. Потерянный город (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Погоня за приключениями. Потерянный город" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Погоня за приключениями. Потерянный город, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Погоня за приключениями. Потерянный город
Название игры: Погоня за приключениями. Потерянный город
Категория: Аркады
Разработчик: Growing Grass Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 707


Сюжет игры Погоня за приключениями. Потерянный город

Отец Энн пропал без вести в одной из экспедиций много лет назад. И вот однажды, копаясь в его старых вещах, она находит таинственную карту. Недолго думая, Энн решает отправиться в джунгли Мадагаскара, чтобы узнать тайну прошлого. Быть может, ее отец все еще жив? Энн встретит новых друзей и врагов, пересечет жаркие пустыни, снежные горы и трансразмерные порталы, и кто знает... Возможно, в конечном итоге станет самым самым известным археологом всех времен. В игре есть режим без времени.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Погоня за приключениями. Потерянный город (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Погоня за приключениями. Потерянный город" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Погоня за приключениями. Потерянный город", то Вы должны скачать ее с официального сайта Growing Grass Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Погоня за приключениями. Потерянный город: