МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Аделантадо. 4 черепа ацтеков (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Аделантадо. 4 черепа ацтеков" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Аделантадо. 4 черепа ацтеков, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Аделантадо. 4 черепа ацтеков
Название игры: Аделантадо. 4 черепа ацтеков
Категория: Аркады
Разработчик: Realore Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 9 817


Сюжет игры Аделантадо. 4 черепа ацтеков

Королева вновь призывает Дона Диего Де Леона для выполнения важной миссии. Он должен собрать экспедицию в Новые Земли и назначить её руководителя для расширения открытых территорий и пополнения казны золотом. Прибыв на место, экспедиция встречается с дружественно настроенными местными жителями, которые рассказывают о своей беде. Злые жрецы пытаются вызвать демона для подчинения себе всех известных территорий. Испанцы решают помочь индейцам. Для этого им понадобится отыскать 4 черепа, способных вызвать защитное заклинание. Помогите им освоить новые территории, собрать золото и защитить местных жителей!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Аделантадо. 4 черепа ацтеков (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Аделантадо. 4 черепа ацтеков" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Аделантадо. 4 черепа ацтеков", то Вы должны скачать ее с официального сайта Realore Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Аделантадо. 4 черепа ацтеков: