МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание
Название игры: 12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 709


Сюжет игры 12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание

Бог войны Арес собирает армию, чтобы захватить весь мир. Он предлагает Гераклу стать его полководцем, но тот из любви к людям отказывается. Вне себя от обиды и ярости, Арес решает отомстить за отказ полубога всей Элладе. Он зомбирует детей греков, и те становятся его послушными солдатами. Вместе с Гераклом и его возлюбленной Мегарой найдите способ освободить ребят от темных чар Ареса!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 12 подвигов Геракла V. Дети Эллады. Коллекционное издание: