МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сад гномов 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сад гномов 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сад гномов 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сад гномов 2
Название игры: Сад гномов 2
Категория: Аркады
Разработчик: NevoSoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 223


Сюжет игры Сад гномов 2

Злая ведьма, повелительница троллей, вернулась из изгнания! И она жаждет мести! Используя свои темные чары, колдунья накладывает на принцессу проклятие и переносит ее в незнакомое королевство гномов. Ее находят без сознания местные жители. Много лет их королевство терпит бедствия от троллей. Справиться с ними без магии они не могут: это искусство утеряно. Принцесса решает найти злую ведьму и помочь гномам в их борьбе. Для этого нужно оживить все магические растения и найти волшебные семена!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сад гномов 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сад гномов 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сад гномов 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта NevoSoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сад гномов 2: