МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Веселый могильщик (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Веселый могильщик" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Веселый могильщик, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Веселый могильщик
Название игры: Веселый могильщик
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 42 194


Сюжет игры Веселый могильщик

«Веселый могильщик» - это трехмерный тайм-менеджер, симулятор кладбища, как прибыльного дела. К вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден. Веселый могильщик (Рабочий ключ).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Веселый могильщик (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Веселый могильщик" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Веселый могильщик", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Веселый могильщик: