МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Битва за Египет. Миссия Клеопатра (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Битва за Египет. Миссия Клеопатра" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Битва за Египет. Миссия Клеопатра, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Битва за Египет. Миссия Клеопатра
Название игры: Битва за Египет. Миссия Клеопатра
Категория: Аркады
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 7 651


Сюжет игры Битва за Египет. Миссия Клеопатра

Десятилетия Египет процветал под мудрым правлением Клеопатры и Антония. Но Рим не прощает дерзости. Поступила информация, что легионы Рима выдвинулись к границам египетского государства... Вас ждут красочная графика, увлекательный сюжет и интереснейший геймплей! Стройте мощные орудия, планируйте стратегию защиты. Грандиозные сражения с огромным количеством юнитов на уровнях, множество тактик, разные уровни сложности прохождения. Уникальная система улучшений орудий и заклинаний. Тонкий расчет, быстрая реакция и помощь египетских богов позволят вам отстоять независимость Египта, управляемого прекрасной Клеопатрой.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Битва за Египет. Миссия Клеопатра (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Битва за Египет. Миссия Клеопатра" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Битва за Египет. Миссия Клеопатра", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Битва за Египет. Миссия Клеопатра: