МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Фермеры 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Фермеры 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Фермеры 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Фермеры 2
Название игры: Фермеры 2
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 595


Сюжет игры Фермеры 2

В первой части игры Марк Честер и его дочь Энни благополучно отыскали сокровища индейцев, но пришло время возвращаться домой, в Европу. Энни и ее жених Поль планируют пожениться, и отец Энни приготовил для них свадебный подарок. На деньги, вырученные от продажи фермы в Южной Америке, он купил для них небольшое поместье. Поместье, когда-то давно принадлежавшее графу Калиостро, теперь находится в плачевном состоянии. Ходят слухи, что перед смертью графа большая часть сокровищ была спрятана, и последний владелец поместья помешался на поисках клада и чуть не сровнял особняк с землей. Вам предстоит заново отстроить ферму, чтобы заработать денег на ремонт поместья и шикарную свадьбу, но не забывайте о последнем владельце поместья, Картере Бруксе..

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Фермеры 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Фермеры 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Фермеры 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Фермеры 2: