МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Трилогия Аделантадо. Книга первая (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Трилогия Аделантадо. Книга первая" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Трилогия Аделантадо. Книга первая, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Трилогия Аделантадо. Книга первая
Название игры: Трилогия Аделантадо. Книга первая
Категория: Аркады
Разработчик: Realore Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 10 102


Сюжет игры Трилогия Аделантадо. Книга первая

Испания. Эпоха великих открытий. Королева вызывает к себе верного офицера Дона Диего Де Леона и рассказывает ему о том, что в Новые Земли была отправлена экспедиция за золотом. Но от неё долгое время не приходило никаких вестей. У королевы плохое предчувствие. Она назначает своего доверенного офицера Аделантадо губернатором-первооткрывателем новых земель и возлагает на него важную миссию - по возможности спасти пропавшую экспедицию и собрать такое важное для испанской казны золото. При этих переговорах присутствует один из министров, который в тайне хочет присвоить себе лавры спасителя и добытчика золота. Он договаривается с головорезом по имени Пабло Родригес, чтобы тот выполнил королевскую миссию первым. Оба героя отправляются в путь...

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Трилогия Аделантадо. Книга первая (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Трилогия Аделантадо. Книга первая" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Трилогия Аделантадо. Книга первая", то Вы должны скачать ее с официального сайта Realore Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Трилогия Аделантадо. Книга первая: