МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Running With Santa (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Running With Santa" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Running With Santa, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Running With Santa
Название игры: Running With Santa
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: Zariba Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 513


Сюжет игры Running With Santa

Сани Санты ударила молния, и у старика теперь много проблем! Помогите ему спасти праздничный дух и найти все подарки, которые были случайно потеряны, ведя его сквозь снежные улицы деревни Северного полюса. Переходите через снежные мосты, избегайте сосулек, перепрыгивайте через смертельные ямы - и это все лишь немногое из того, с чем вам придется столкнуться. Различные бонусы, которые вы найдете во время бега по улицам снежной деревни помогут вам с вашей миссией.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Running With Santa (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Running With Santa" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Running With Santa", то Вы должны скачать ее с официального сайта Zariba Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Running With Santa: