МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Одиссея черепашки (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Одиссея черепашки" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Одиссея черепашки, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Одиссея черепашки
Название игры: Одиссея черепашки
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 35 230


Сюжет игры Одиссея черепашки

Это великолепная аркада против сил зла, обитающих в загадочном подводном мире, выполненная в лучших традициях классических аркад из далекого детства. Черепашка Оззи унесет Вас в свою подводную эпопею по поиску талисманов властителей морей. Вместе Вы будете противостоять полчищам подводных врагов, побываете в подземельях властителей морей и, конечно же, сразитесь с ними. Невероятно, но в игре нет насилия! Как такое может быть? Одним словом это современная интерпретация Марио.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Одиссея черепашки (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Одиссея черепашки" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Одиссея черепашки", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Одиссея черепашки: