МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Веселая ферма. Древний Рим (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Веселая ферма. Древний Рим" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Веселая ферма. Древний Рим, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Веселая ферма. Древний Рим
Название игры: Веселая ферма. Древний Рим
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 12 632


Сюжет игры Веселая ферма. Древний Рим

Вам когда-нибудь приходилось печь лепешки для воинов римского легиона? Не отказывайтесь от такой возможности. Тем более что им действительно требуется ваша помощь. Обеспечьте целую армию провизией и постройте флот для Цезаря.
Открывайте филиал "Веселой фермы" в Древнем Риме и налаживайте производство яичного порошка, лепешек и прочих продуктов питания. Проявите себя как истинный фермер: поливайте землю, выращивайте гусей и собирайте яйца. Продавайте лишние продукты на рынке и зарабатывайте деньги на улучшение хозяйства.
Всего в игре доступно 16 зданий разного назначения, и любые постройки можно улучшать. Кроме денег для этого потребуются дополнительные материалы, поэтому на своей ферме вы освоите производство досок и строительных камней.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Веселая ферма. Древний Рим (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Веселая ферма. Древний Рим" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Веселая ферма. Древний Рим", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Веселая ферма. Древний Рим: