МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Юный чародей (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Юный чародей" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Юный чародей, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Юный чародей
Название игры: Юный чародей
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 838


Сюжет игры Юный чародей

лодей-технократ Ойзо похитил волшебника Годгори, чтобы доказать ему преимущество современных технологий перед магией. Но молодой ученик волшебника готов доказать, что злодей ошибается, и отправляется в погоню за похитителем! Помогите ему спасти учителя и стать настоящим магом!
Ученик волшебника Юджин отправляется по следам похитителя своего Учителя. По пути ему предстоит разбирать завалы и собирать цветы, строить производства и пользоваться магией, варить зелья и применять тонкий расчет. Справиться с такими задачами сможет только настоящий чародей!
Вместе с помощниками вы сможете быстро навести порядок на своем пути: расчистить тропинки, продумать размещение необходимой промышленности, заготовить нужное количество необходимых материалов. Не забывайте выполнять задания, которые отображаются в нижней строке на экране: только после их выполнения уровень считается пройденным!
Чем успешнее будут ваши действия, тем сильнее будут развиваться магические способности Юджина. Собранные во время приключений артефакты придадут ему силы в бою, а полученные очки умений позволят получить новые возможности. Варите зелья, меняйте личности, используйте магию – в погоне дозволяется использовать любые способы борьбы!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Юный чародей (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Юный чародей" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Юный чародей", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Юный чародей: