МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Звери. Африка (полная версия) (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Звери. Африка (полная версия)" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Звери. Африка (полная версия), Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Звери. Африка (полная версия)
Название игры: Звери. Африка (полная версия)
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 883


Сюжет игры Звери. Африка (полная версия)

Отправляйтесь на солнечный континент и приручайте диких животных. После того, как зебры, гепарды, бегемоты и бородавочники подрастут, вызывайте вертолет и отправляйте своих питомцев на волю. А за заслуги перед африканским отечеством получайте деньги, награды и возможность поиграть в чудесные бонусные игры.
Покупайте детенышей диких животных, воспитывайте из них гордых представителей африканской фауны и отпускайте на свободу. Главное — не забывайте кормить маленьких гепардов и бегемотов, и они щедро отблагодарят вас звонкой монетой. Окружите их заботой и не позволяйте браконьерам даже на километр приближаться к ним.
Как только африканские красавцы подрастут и над ними засверкает значок солнышка, тут же вызывайте вертолет и выпускайте своих питомцев из парка. Если в вашей копилке набралось уже достаточно денег, модернизируйте летательный аппарат, чтобы он мог забирать нескольких животных за раз.
Если кто-то из зверей вдруг заболеет, воспользуйтесь аптечкой, которая будет доступна в нижней части экрана. Старайтесь каждый уровень проходить с золотым кубком, тогда и денег много заработаете на улучшения парка, и следующие уровни быстрее откроются. Вдобавок, в награду за свои успехи вы получите уникальную возможность сыграть в забавные бонусные игры.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Звери. Африка (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Звери. Африка (полная версия)" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Звери. Африка (полная версия)", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Звери. Африка (полная версия):