МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Реальная ферма 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Реальная ферма 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Реальная ферма 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Реальная ферма 2
Название игры: Реальная ферма 2
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 20 241


Сюжет игры Реальная ферма 2

На большой ферме всегда найдется место для быстрого и ловкого хозяина. Собирайте урожай, приглядывайте за домашними животными и вовремя чините разнообразные консервные агрегаты. Выполняйте контракты на поставку овощей в супермаркеты здорового питания и не забывайте, что вы - звезда телевидения!
Если ваш огород расположен на крыше небоскреба, а на карту поставлены звания лучшей фермы, лучшего телевизионного шоу и лучшего продукта года — это значит, что пришло время засучить рукава и приниматься за работу.
Вам предстоит помочь девушке Лизе преуспеть в фермерском деле. Нужно разбить грядки, засеять их нужными овощами, организовать их переработку и доставку в магазины. Кроме того, на вашем попечении будут домашние животные и целый парк хитроумных агрегатов, перерабатывающих продукты в соусы, джем или круассаны. Чем больше одинаковых действий подряд вы совершите, тем больше звезд рейтинга окажется в вашей копилке, а это — возможность вызывать себе разнообразных помощников: простоватых волонтеров, опытного фермера или мастера на все руки.
Игру можно проходить в 3 режимах: простом, экспертном и без ограничения времени. В любой момент вы можете оторваться от фермерских дел и перейти к делам домашним — игра сохраняется в любой момент. При достижении определенных показателей, вы будете получать трофеи, которые всегда можно посмотреть в Зале славы.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Реальная ферма 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Реальная ферма 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Реальная ферма 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Реальная ферма 2: