МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание
Название игры: Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 9 224


Сюжет игры Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание

Сюрприз - самый прекрасный способ порадовать любимого... Решила принцесса Оливия, готовясь ко дню рождения Викториана. Но чтобы успеть подготовить сюрприз удался, Оливия попросила Посейдона позвать её мужа на рыбалку. Викториан не ожидал такого прекрасного подарка. Невероятные виражи на вершине летающих островов, что может быть веселей! После таких развлечений хочется и дальше веселиться. Вот и наши герои продолжили отдыхать и отправились на солнечный пляж. Наступила ночь. И под покровом темноты в королевство пробрался Демон. Полный обиды и жажды мести Демон приступил к реализации своего коварного плана... Помогите нашим героям спасти Солнце, пока Демон навеки не погрузил мир во тьму!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Повелитель погоды 7. Королевские каникулы. Коллекционное издание: