МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Gomo (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Gomo" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Gomo, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Gomo
Название игры: Gomo
Категория: Логические
Разработчик: Daedalic Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 637


Сюжет игры Gomo

Как далеко ты готов зайти ради спасения друга? Для Гомо ответ на этот вопрос совершенно ясен: до края света и дальше, если потребуется. Отправляйся вместе с ним в путешествие по причудливым 2D-ландшафтам сказочной игры! Далеко-далеко отсюда, в покое и безмятежности потайной долины жили Гомо и его пес Динго. Ничто не нарушало их мирной жизни, пока однажды не случилось ужасное: неведомые пришельцы похитили друга Гомо. Чтобы вернуть любимого пса, Гомо должен раздобыть для пришельца редкий кристалл. Это кристалл находится в глубокой шахте, и проход к нему хорошо защищен - достать его будет не так-то просто! Но выбора нет, и герою придется сделать то, чего требует пришелец... Хочешь помочь? Тогда готовься к сюрреалистическому путешествию через хитроумные головоломки.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Gomo (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Gomo" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Gomo", то Вы должны скачать ее с официального сайта Daedalic Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Gomo: