МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Bad Dream: Coma (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Bad Dream: Coma" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Bad Dream: Coma, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Bad Dream: Coma
Название игры: Bad Dream: Coma
Категория: Логические
Жанр: квест
Разработчик: PlayWay S.A.
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 179


Сюжет игры Bad Dream: Coma

Компьютерная игра Bad Dream: Coma по жанровой принадлежности является хоррор квестом, с необычным игровым процессом. Вам нужно будет использовать мышку, чтобы кликать по разным участкам монитора, мрачным и темным. Игра отличается минималистичностью. Графическое оформление выполнено практически в черно-белых тонах. Реализма в данном проекте очень мало.
Приступая к данному проекту, вы столкнетесь с миром, отталкивающим своими сюрреалистичными настроениями и огромным числом грез. Все ваши действия и принятые решения определяют итог игры, а также воздействуют на развитие сюжета. Смерть не грозит вашему персонажу, а вот страданий ему приготовлено довольно много.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Bad Dream: Coma (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Bad Dream: Coma" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Bad Dream: Coma", то Вы должны скачать ее с официального сайта PlayWay S.A..

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Bad Dream: Coma: