МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Red's Kingdom (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Red's Kingdom" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Red's Kingdom, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Red's Kingdom
Название игры: Red's Kingdom
Категория: Логические
Разработчик: Cobra Mobile
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 724


Сюжет игры Red's Kingdom

В этой игре вы будете играть за забавную белку по имени Red. Безумный король Мак похитил вашего отца, и вам нужно будет спасти его и найти золотой орех. Вы будете перемещаться по королевству безумного короля, собирать орехи и решать головоломки. Вас ждет множество уровней, где вы будете сражаться с врагами, открывать спрятанные сокровища и получать новые навыки. На вашем пути встретятся куча ловушек и препятствий, которые вам нужно будет обойти. Помогите красной белке найти все орехи спасти своего отца!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Red's Kingdom (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Red's Kingdom" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Red's Kingdom", то Вы должны скачать ее с официального сайта Cobra Mobile.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Red's Kingdom: