МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица
Название игры: Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: 8Floor
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 654


Сюжет игры Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица

Таинственная личность разгуливает на свободе! Каждый, кто видел его, клянется, что у него нет лица. Помогите инспектору Мэджику поймать этого мистического мага и спасти волшебный мир от катастрофы. Исследуйте 20 различных мест, которые помогут вам добраться до сути того, что произошло и спасти создавшееся положение!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Детективный солитер. Инспектор Мэджик и мужчина без лица: