МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Legendary Slide II. Платиновое издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Legendary Slide II. Платиновое издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Legendary Slide II. Платиновое издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Legendary Slide II. Платиновое издание
Название игры: Legendary Slide II. Платиновое издание
Категория: Логические
Жанр: маджонг
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 964


Сюжет игры Legendary Slide II. Платиновое издание

Вторая часть игры Легендарный слайд Legendary Slide 2. Платиновое издание принципиально новый маджонгонгонг, где кликнуть на паре одинаковых плиток будет не достаточно, чтобы убрать плитки с поля. Сброс плиток с поля осуществляется соединением плиток вместе путем перетаскивания. Задача осложняется тем, что прямые пути перекрыты другими фишками, насыпанным песком, замороженными плитками и многоярусным расположением элементов. В игре имеются настройки по изменению вида фишек и фона, а также интерактивная помощь.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Legendary Slide II. Платиновое издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Legendary Slide II. Платиновое издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Legendary Slide II. Платиновое издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Legendary Slide II. Платиновое издание: