МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм
Название игры: Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: 8Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 814


Сюжет игры Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм

Погрузитесь в печально известный, мистический и сказочный мир Гензель и Гретель от братьев Гримм. Исследуйте 20 мест этого волшебного мира и заработайте массу уникальных трофеев. Уровни различной сложности обеспечат несколько часов захватывающего геймплея, а специальные золотые карты внесут в игру дополнительный интерес.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Мистический пасьянс. Сказки братьев Гримм: