МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пасьянс. Легенды о пиратах 3 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пасьянс. Легенды о пиратах 3" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пасьянс. Легенды о пиратах 3, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пасьянс. Легенды о пиратах 3
Название игры: Пасьянс. Легенды о пиратах 3
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: 8Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 208


Сюжет игры Пасьянс. Легенды о пиратах 3

В Карибском море под толщей воды погребены бесчисленные пиратские сокровища. И даже сегодня они ждут своих смелых авантюристов. Теперь у вас тоже появился шанс отправиться вместе с пиратами в удивительное путешествие и стать одним из них. Исследуйте 20 локаций и заработайте множество необычных пиратских трофеев, в том числе три знаменитых корабля из истории пиратства, которыми хотел бы командовать даже сам Джек Воробей!
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

(полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пасьянс. Легенды о пиратах 3" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пасьянс. Легенды о пиратах 3", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пасьянс. Легенды о пиратах 3: