МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пасьянс. Светило дракона (2019) (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пасьянс. Светило дракона (2019)" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пасьянс. Светило дракона (2019), Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пасьянс. Светило дракона (2019)
Название игры: Пасьянс. Светило дракона (2019)
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: DigiMight
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 882


Сюжет игры Пасьянс. Светило дракона (2019)

Настали темные времена, царь драконов слег от тяжелой болезни. Его молодой и очень высокомерный сын впал в отчаяние и решил отправиться на поиски лечебного зелья. По дороге он встретил девушку, которая решила ему помочь. Удастся ли ей это?! Все зависит только от вас! Вас ожидает смесь пасьянсов, скрытых объектов и пазлов, множество бонусов и игровых помощников. А также 5 сказочных миров и 160 увлекательных карточных раскладов.
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Пасьянс. Светило дракона (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пасьянс. Светило дракона (2019)" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пасьянс. Светило дракона (2019)", то Вы должны скачать ее с официального сайта DigiMight.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пасьянс. Светило дракона (2019):