МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Эхо печали (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Эхо печали" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Эхо печали, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Эхо печали
Название игры: Эхо печали
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 769


Сюжет игры Эхо печали

Роза попала в больницу в состоянии комы и начала видеть души погибших людей. Помогите ей исправить ошибки прошлого, прийти в себя и наказать виновника всех ее несчастий. Поезд-призрак привезет вас к месту событий, где вы должны будете по крупицам восстановить историю загадочных происшествий и освободить от беспокойных призраков заброшенный дом, колледж, церковь и тюрьму. По пути собирайте полезные предметы и решайте головоломки в мини-играх.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Эхо печали (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Эхо печали" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Эхо печали", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Эхо печали: