МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Призрачный отель. Затмение (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Призрачный отель. Затмение" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Призрачный отель. Затмение, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Призрачный отель. Затмение
Название игры: Призрачный отель. Затмение
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 399


Сюжет игры Призрачный отель. Затмение

Раскройте тайну отеля "Последний путь" в сиквеле захватывающей серии игр жанра "я ищу" от студии Elephant Games. Один из работников отеля позвонил вам и вашему другу, детективу Джеймсу, и рассказал о монстрах, которые атаковали отель. Когда вы прибыли на место, то поняли, что эти странные события имеют отношение к противостоянию между силами зла и светлыми магами. Судьба всего мира зависит от того, кто одержит победу в этой битве. Решите все запутанные головоломки и помогите светлым магам одержать верх в этой непростой борьбе!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Призрачный отель. Затмение (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Призрачный отель. Затмение" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Призрачный отель. Затмение", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Призрачный отель. Затмение: