МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Натали Брукс: Тайна наследства (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Натали Брукс: Тайна наследства" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Натали Брукс: Тайна наследства, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Натали Брукс: Тайна наследства
Название игры: Натали Брукс: Тайна наследства
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 11 717


Сюжет игры Натали Брукс: Тайна наследства

Есть ли более подходящее место для приключений, чем старый дом полный потайных комнат и скрытых коридоров? Нет! В игре Натали Брукс: Тайна наследства есть все это и многое другое. Присоединитесь к бесстрашной героине этой игры в решении головоломок, нахождении скрытых объектов и знакомстве с интересными и колоритными персонажами, включая капитана полиции, чьи амбиции не идут нога в ногу с законом. Игра содержит уникальные мини-игры, красивую графику и богатый звук. Начните путешествие уже сегодня!
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Натали Брукс: Тайна наследства (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Натали Брукс: Тайна наследства" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Натали Брукс: Тайна наследства", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Натали Брукс: Тайна наследства: