МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Затерянные земли. Темный владыка (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Затерянные земли. Темный владыка" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Затерянные земли. Темный владыка, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Затерянные земли. Темный владыка
Название игры: Затерянные земли. Темный владыка
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 7 270


Сюжет игры Затерянные земли. Темный владыка

Как часто теряется бдительность у родителей, когда они беззаботно болтают по телефону. Такая учесть постигла одну маму, её малыша похитила какая-то темная сила, приняв облик густого черного дыма. Кто унес мальчика, и для какой цели? Игра «Затерянные земли. Темный Владыка. Коллекционное издание» даст ответы на эти и другие вопросы. Только не забывайте об осторожности! Десятки хитрых ловушек приготовлены для вас, попробуйте обойти их все.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Затерянные земли. Темный владыка. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Затерянные земли. Темный владыка" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Затерянные земли. Темный владыка", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Затерянные земли. Темный владыка: