МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Загадки судьбы. Дикая охота (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Загадки судьбы. Дикая охота" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Загадки судьбы. Дикая охота, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Загадки судьбы. Дикая охота
Название игры: Загадки судьбы. Дикая охота
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 113


Сюжет игры Загадки судьбы. Дикая охота

Погрузитесь в мистическую атмосферу таинственной игры жанра "я ищу" от студии Elephant Games. В роли детектива вам предстоит спасти город и его жителей от ужасных призраков, рыщущих по улицам Освилла в поисках дитя судьбы. Вы получили письмо от одной из жительниц этого города. В письме она рассказала, что ее город захвачен ужасными призраками, которые охотятся за молодыми девушками. Вы - единственная надежда Освилла. Решите все запутанные головоломки и раскройте все тайны в этой увлекательной игре!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Загадки судьбы. Дикая охота. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Загадки судьбы. Дикая охота" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Загадки судьбы. Дикая охота", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Загадки судьбы. Дикая охота: