МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание
Название игры: Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 663


Сюжет игры Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание

Музей естественной истории оказался не только познавательным местом, но и местом преступления. За исчезновением босса американской мафии последовали необъяснимые явления, в которых пострадали и дети. К расследованию подключился профессиональный сыщик, которому не страшны подземные миры, ловушки и головоломки, мистические явления и экстремальные ситуации. Он дойдет до конца и выведет мафию на чистую воду. Составите ему компанию?

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное издание: