МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Загадки призраков 2. Угадай картинку (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Загадки призраков 2. Угадай картинку" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Загадки призраков 2. Угадай картинку, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Загадки призраков 2. Угадай картинку
Название игры: Загадки призраков 2. Угадай картинку
Категория: Логические
Разработчик: iWin Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 072


Сюжет игры Загадки призраков 2. Угадай картинку

Неприятность или угощение? Нет! Здесь нет никаких неприятностей! Вместо этого, как насчет около 120 новых уровней на тему Хэллоуина? Теперь - это реальное удовольствие! Вот ваш шанс в незабываемую ночь Хэллоуина! Боитесь призраков? Сможете ли вы получить тонны вкусных леденцов быстрее, чем ваши друзья? В игре 120 уникальных уровней, 6 локаций, более 10 часов геймплея, а также новые и улучшенные элементы управления. Выполните специальные задания, чтобы получить трофеи и сделайте игру еще более увлекательной. Отличная музыка, забавные трофеи и атмосфера - все это действительно в духе Хэллоуина! Угадайте все картинки и проучите старую ведьму! Любителям головоломок придется по вкусу Загадки призраков 2. Угадай картинку, которую можно скачать бесплатно

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Загадки призраков 2. Угадай картинку (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Загадки призраков 2. Угадай картинку" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Загадки призраков 2. Угадай картинку", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Загадки призраков 2. Угадай картинку: