МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание
Название игры: Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 9 298


Сюжет игры Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание

Отправляйтесь на свадьбу любимой сестры и докажите ей, что ее жених не так благороден, как кажется на первый взгляд. А для этого вам придется собрать кучу полезного инвентаря, решить все головоломки и выяснить, почему огромному медведю из дремучего леса эта свадьба тоже пришлась не по душе. Скачать игру «Мрачные легенды. Проклятая невеста». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание: